Показать сообщение отдельно
12.12.2009, 14:26   #105
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kabuto_san Посмотреть сообщение
несколько раз прочитал как обычно ничего не понял. Правильно Илья про меня сказал.))
да и вообще правильно, трандеж один, по делу мало чего. может на этой стадиии это нормально? я захожу чисто потрещать - это и есть основная часть самобытности, и это (лично) мне нравится. ну давайте сделем как, например, у приусоводов, одна техника и голые цифры, ну барахолка еще. Будет справочный сайт, а пи.дить будем по телефону, в асе, в программе "я сама", или еще где по попсовее.
Ну если админ чего решил, то не о какой демократии конечно речи нет)) но вопросы у меня остались:
1. Может не надо нам развиваться вообще? (по крайней мере сейчас).
2. Объединение это единственное решение проблемы? (может другой админ, больше модераторов, если не деньги, то что?)
3. Что конкретно изменится для пользователя? (что теряет/преобретает обычный человек неотягощенный знаниями)))
заепло меня то что каждый раз я отвечаю на придумки - я нарисовал структуру форума - там все флудильные разделы на месте, нет млять, "говорить будет по телефону"
если "админ решил" - в два дня всё сделал и обсуждения не открывал, демократии на форумах нет - величайшее заблуждение о том что она где то есть, просто форма монархии разной степени жёсткости
1. а мы не развиваемся - развитие в данном виде наполнение форума на 100% и темы новичков(если таки будут) будут закрываться на втором посту в котором будут ссылки на ответы, единственное многословие будет в "гнилых раздолбайских" темах
2. может быть нет , но я вижу так поэтому и предлагаю, в ответ я увидел только увеличении администрации
3. заипал это вопрос - никуя не поменяеться, разница в том что заходить человек будет в форум другого размера и в тема во флуде вместо 10 ответов получит 100 от не менее агрессивных людей....ах да поменяется атмосфера флуда ёпт, а ещё в поисках полиуретана и "подушек" от 3g можно найти ближе и продать ближе свои стоковые тормоза
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Перейти в начало страницы