Показать сообщение отдельно
11.12.2009, 16:53   #50
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloyBasket Посмотреть сообщение
Идея объеденения на мой взгляд не совсем хорошая, но и Колю можно понять... Соглашусь с Вадиком будет полная помойка... Не будет направленности сайта, клуба...
аргумент почему будет помойка, у меня есть опыт о dsm и 3si - никакой помойки
а у вас есть опыт? вы пробывали?

Цитата:
Сообщение от ZloyBasket Посмотреть сообщение
Мои предложения такие: открыть электронный кошелек для ведения сайта и поставить срок по когда каждый зарегестрированный должен оплатить членский взнос... Добровольно делать это смысла нет, принудительно ибо в данном случае количество это качество... Думаю что каждый найдет 50-100р в месяц... На эти деньги можно нанять подконтрольного Коле админа, что бы разгрузить его... Или переложить полномочия Николая на другово админа, но естественно не без участия первого...
очень фантастично, в результате просто всё захиреет и разбредутся всё кто куда
Цитата:
Сообщение от ZloyBasket Посмотреть сообщение
Да и честно говоря с объеденением сайтов у нас VR-щиков не будет своего места для общения... Тогда можно сделать сайт для всех турбовых митсуб и назвать его "TURBO-MITSUBISHI"... Решать не мне, мысли свои как и было предложенно высказал... Подумайте хорошо прежде чем принимать решение... Нужно было сделать голосовалку.... А насчет смены образа сайта хорошая мысль....
почему не будет - ПОЧЕМУ?
мне не надо всё(!) митсу или все турбы

у меня есть два направления - о них думаю

а просто о смене образа даже речи и не идёт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yuriy ODS Посмотреть сообщение
costarika, Коля, нарисуй картинку структуры обьединеного сайта
мне, а может и другим форумчанам, непонятно что ты предлагаешь акромя другого адреса сайта
логично
щя покажу
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру

Последний раз редактировалось costarika; 11.12.2009 в 16:53.. Причина: Добавлено сообщение
costarika вне форума Перейти в начало страницы