Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 13:31   #52
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

итоги отписавшихся не есть аргумент всех, да и конфликт между двумя
1. цена товара личное дело продавца и покупателя, мне тоже кажется что дорого, но писать итд не буду и вам не рекомендую - дорого - ищите другой товар, сами можете попасть в ситуацию когда ваш товар вдруг станет дорогим как никогда
2. при покупке можно оговорить комплектацию? недопонимание
3. при осмотре товара можно оговорить ситуацию с салазками? в случаи если не подойдут?
5. продавец предложил поменяться салазками? предложил


а мнение всех остальных даже мое это фон,а не давление на 2х участников конфликта
про облико морале итд не надо - родственник сторона заинтересованная и не может дать не мотивированного и отстраненного мнения

так что после моего поста как админ запрещаю писать всем кроме двух человек - любой пост буду считать злостным флудом и оценю в 15 балов, т.е через 4 поста вы уйдете в перманентный бан на две недели

высказались уже все достаточно

Добавлено через 2 часа 20 минут
для не понятливых, тут демократии нет - тут автократия, стотыщтройные стандарты итд - моё слово крайнее, есть два лица - покупатель и продавец, пусть они договорятся (или нет) - тогда потом обсудите по теме

про баскета, там столько много претензий от множества лиц к одному, что и обсуждение такое
и честно говоря, больше ничего я объяснять не буду, есть все возможности к примирению сторон
излишние посты только вредят этому и баста

Добавлено через 2 минуты
да, скоро не будет, димитр подлетает к минску, подождите
тема создана, внимание привлечено, многие высказались - хватит бурлить
а то закрою , до появления сторон прения
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру

Последний раз редактировалось costarika; 17.02.2011 в 13:31.. Причина: Добавлено сообщение
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы