Показать сообщение отдельно
12.05.2008, 22:50   #27
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

цена за тот коллектор что вы видите на фото - на 4 цилиндра
если уних дорого фланцы - есть ещё место где вырежу лазером

по поводу надёжности надо понимать простую вешь - крепче стоковых, только тюнененое литьё
это развалиться быстрее
про минусу со слов людей которые там делали

Цитата:
надо тогда еще добавить что устанавливали мы этот коллектор вместе с турбиной больше часа на снятом моторе. гемор тот еще.
+ плоскость фланца была довольно сильно поведена. но вроде притянулось - не сечет.

кароче общее впечатление о конторе у меня неоднозначное, поэтому и не хотел особо рекламировать. сделали хорошо, но можно было лучше - факт.

еще такие работы делают у альпинского, но я туда больше ни ногой. и рекомендовать тоже никому не буду.
конечно яб такое хотел, но цена и само существование...

это на 4g63

FP DSM Race Manifold - 415 у.е.
Возможен вариант с добавление специального термопокрытия + Black TurboX 2000F Heat Coating + 100 у.е.
Выпускной коллектор от компании Forced Performance, литой, сделан из специального сплава D5S Ni-Resist Turbine housing material, а не из чугуна как стоковые коллектора, обладает очень высокой трещиностойкостью. Благодаря плавной геометрии ранеров, их увеличенному пропускному сечению, а также специальному сплаву - считается лучшим литым коллектором для ДСМ на сегодняшний день.

__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы