Показать сообщение отдельно
24.10.2008, 15:32   #1
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию Переделка фар

  • казалось бы тема набила оскомину, но просто хотел кое что предложить
    сейчас занялся переделкой фар, а именно
    • за общим стеклом вместо основных отражателей ставяться линзы вроде hella
    • вместо стандарта (в переделке) - закрывающий пластик чёрный плоский и стоковый очешник - сделать очешник по форме как cibie
  • я могу сделать единичный экземпляр для себя, а могу вложиться в матрицу
кому это интересно? ценообразование позже? потому что будут делать первый экземпляр


добавлено по мере выполненения (дубли в теме есть)

4 моно из турега купил

по скольку модули покупные идут сразу с плотформой регулировок самого модуля , то тут модули просто так сами по себе к ним все регулировки направления встроены в саму фару(корпус) от туарега , встроены всмысле являются частью корпуса фары.

корпуса фар стоковые - пластик очень ломкий, прям чуть чуть немного перегнул его и он лопается, укреплять его чем нибуть, думаю, надо будет

ну и остался очешник изготовить



всё близиться к логическому концу, вот фото габаритов виде "анг. глазок" они будут с насечками (качество фото - мобильник) поверх пены - герментик силиконовый



кстати , если кому считать лень сопротивление при включении в 12в двух светодиодом по 2в каждый последовательно - 400 Om, мощность этого всего 0.16Вт , ток потребления на диодах 20 mA

последовательно подключены диоды 2 шт 2,0 = 4,0 В, питающее 12 в, следовательно лишних - 8,0 В., ну закон ома i=u/r, ну и меняем значения , 8,0в / 0,02а = 400 Ом. P= 8,0 * 0,2 = 0,16 Вт.

очередные фото моего долгостроя, доделаны очешники, фара разбиралась два раза - чтоб увеличть окна - на регулировку место, и чтоб не закрасить то что под очешником, осталось подпоять "кренку" с резистором и вкрячить всё это на авто



финишные фото , но без авто

__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы