Показать сообщение отдельно
23.05.2008, 23:02   #148
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

вредность проверки вакумных линий
взял одноклубника(dsm) книжку, разобрал слегка впуск (вход в короб фильтра, короб, расходомер, труба в дроссель)и проверил все вакумные линии
30% правильно и то с оговорками, сломано два штуцера, главное сломан выход с селенойда буста и собрано так, чо я хз как это ездило.
исключил селенойд буста, т.е. соединил схему мимо него, дуть будет до тех пор пока держит пружина вест гейта (т.е. езда на минимальном бусте), всё остальное как положено, единственно не асилил выход на абсорбер - на дросселе заглушил выход, линию на аб, похерил, ибо одностороння она.

и всё..всё поехало, без рывков, хлопков, провалов. банально...

текущий ремонт
радиатор(см пост выше) или делать или новый или бу, не понятно.
селенойд буста не сделаешь. или искать бу или буст внешний попроще, avcr в топку, мне пока не надо - я видел простейший, электрика с одной регулировкой - буст и дьюти
вот что то такое и конопулька вкл выкл. как для человека на семейном сарае

Катализатор?
когда пытался долго газовать на средних оборотах, добиваясь давленния в верхнем шланге и соответственно подтекания радитора заметил что мотор дымит - не масло и не антифриз, запах палёный ...ммм как асфальт , походу каталик подзабит и горит - надо пламегаситель, кто какой ставил? или не нужно? оконечная банка горит тогда?
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы