форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы
10.01.2011, 12:02   #376
Vitala

Активист
 
Аватар для Vitala
 
Адрес: Одесса
Авто: Mitsubishi Legnum EA5W 2.5 Audi A8 4.2 D3
Имя: ---
Сообщений: 836




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis555 Посмотреть сообщение
Дима ты можеш ответить когда я получу свои накладки,или поднять трубку? Ты не корми завтраками,а хотябы раз сдержы слово и скажы точно. Веселого Рождества.
Денис,я тебе смс писал на два твоих номера...ответа от тебя не получил ни одного.....Твои накладки поедут вместе с моим железом не сегодня-завтра!!
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7816
Vitala вне форума Перейти в начало страницы
12.01.2011, 12:52   #377
avil VR

Заглянувший
 
Аватар для avil VR
 
Адрес: челябинск
Авто: vr-4
Имя: Алексей
Сообщений: 19




По умолчанию

сеня вроде как второй день все робят.....
__________________
хороший руль левым не назовут!!!
avil VR вне форума Перейти в начало страницы
12.01.2011, 21:23   #378
Thomas

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию were is my bumber ????

hello at all.can anybody help me ? i bought a front bumber from zloybasket 4 month ago and till now nothing arrived he said he have problems with shipping but he will send it and now he doesnt answer on my mails so what can i do ??? sorry that i write in english but i think the google translation is to bad.

many thanks for your help !
Перейти в начало страницы
12.01.2011, 21:28   #379
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

avil VR, Сцепление отправил... Номер накладной 001 082 084490 дата отгрузки 12.01.2011

Добавлено через 2 минуты
С грузом Томаса трабл выходит потому что его не принимают... Говорят не габарит... больше на 10 см чем можно максимум... Вот думаю что с ним делать... Стянуть его веревкой что ли... Бампер его готовый лежит, так что не ссать...

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 12.01.2011 в 21:28.. Причина: Добавлено сообщение
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
12.01.2011, 21:37   #380
Thomas

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

ok i will see. hope she comes soon.
Перейти в начало страницы
12.01.2011, 22:05   #381
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Ответил уже, написал как есть...

Добавлено через 25 секунд
Я решу эту проблему, просто все начало работать только 11 числа...

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 12.01.2011 в 22:05.. Причина: Добавлено сообщение
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
12.01.2011, 22:15   #382
Samurai

забанен
 
Адрес: МосквА
Авто: VR-4 type V 5MT
Имя: Серега
Сообщений: 14




По умолчанию

Парни, Баскет просто реально не успевает физически, работы много + сам мотается отправляет. Был у него, сидели беседовали. Все у всех будет, потерпите! Я забрал свою деталь сам, то же пришлось порядком подождать, ну она того стоит. Уверен что все скоро наладится, мне еще капот нужен и бампер
Samurai вне форума Перейти в начало страницы
13.01.2011, 09:58   #383
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Я конечно понимаю все! НО! Я Дмитрию пишу в личку уже неделю, забил на меня человек, в след месяце будет год как я перевел деньги за готовые маски. Может он мне их и сделает через 2-3 месяца. Но я уже просто устал от этой всей бодяги... Я свое все получал частями стоимость доставки растянулась на 200 баков. *** такой тюнинг!
Дмитрий ты мне скажи когда мне ждать? И я думаю будет справедливо отправить мне в компенсацию два комплекта, так как просрочить на год, это просто пипец...
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
13.01.2011, 10:49   #384
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

8-го февраля были отправлены деньги Чуток на говорил на человека!

to Вова проходи мимо, по твоему посту выше тебе должно быть все равно!

цитата: "одного не могу понять: зачем писать в этой теме тем, кто никаких отношений не имеет с Баскетом,скучно чтоль?"
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
13.01.2011, 11:06   #385
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Сам себе противоречишь! я неговорю что Дима мерзавец и подонок! просто меня тоже понять можно, я купил уже линзы под маски а вставлять их не во что. Он много делает его понять можно, но 11 месяцев очень долго!
Если у него готовы матрицы их вылепить не долго... Отношение убивает!<SMILE>id=422 alt=':В печали:'</SMILE>
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
13.01.2011, 14:44   #386
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Kamikatze, На какой год? Тебе груз я отправляю в Казахстан. Мотаюсь по компаниям и вокзалам с бамперами и капотами с просьбой к наглухо тупым казахам, которые еще и барыги нехеровые и договариваюсь с ними... Все это я делаю бесплатно, точнее говоря за это денег не беру... Согласен что можно понять меня и это можно сделать быстрее, но то что ты потратил 200 у.е. на доставку это норма... Я на украину отправлял капот и бампер, доставка 300 у.е. за 1 раз. Я личку почитаю сейчас и всем отвечу.... Работу только после праздников начинаю, все все получат... Скоро...

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 13.01.2011 в 14:47..
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
13.01.2011, 15:21   #387
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Дима ты должен был отправить все сразу!
8 февраля 2011 года будет год как я тебе отправил деньги на изготовление какпота, и за готовые маски + каркасы! Маски я тебя просил отправить мне в ОАЭ. сразу, так как я тебе в этой сумме прибавил деньги на DHL. Могу выложить скан перевода, если память изменяет<SMILE>id=422 alt=':В печали:'</SMILE>
затем через пару месяцев были отправлены деньги уже за готовые крылья.
Этот перевод был в марте. Чек перевода тоже имеется.
Насчет мотания по вокзалам и транспортным<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> Роман мой друг договорился сам с проводником, что бы ты только принес готовую продукцию проводнику! Это мотание? Когда мы говорили насчет отправки ты говорил отправишь хоть на луну, (Было такое?). Что мы получаем? Тракторист договаривается с транспортной, тебе надо было только привезти груз. Не только мне, а еще Саше и Витали. Это тоже матание? Я думаю это твой бизнес ты должен это делать если работаешь с другими городами<SMILE>id=422 alt=':В печали:'</SMILE> Если ты не хочешь этого делать не надо нам продавать, ни чего!

Последний раз редактировалось Kamikatze; 13.01.2011 в 15:25..
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
14.01.2011, 09:10   #388
Mr.4ecHok

Местный
 
Аватар для Mr.4ecHok
 
Адрес: Челябинск
Авто: EA5A 6A13TT 4wd МКПП эво6
Имя: Никита
Сообщений: 301




По умолчанию

давно уже сделать вывод можно было что с баскетом товарно-денежные отножение (без эксессов) возможны только при личной покупке, товар - деньки руки в руки. имхо

Добавлено через 4 минуты
тут очень много кто продает всякое, о в подавляющем большинстве все как и когда обещают - делают. За это им уважуха и почет, всегда приятно с такими людьми иметь дела.

Зачем обещать то чего ты не сможешь сделать ? таким образом получается умышленно вводишь в заблуждение завладеваешь чюжими деньгами, а это мошеничество.

Последний раз редактировалось Mr.4ecHok; 14.01.2011 в 09:10.. Причина: Добавлено сообщение
Mr.4ecHok вне форума Перейти в начало страницы
14.01.2011, 15:28   #389
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Kamikatze, Не вопрос, договорился он.. Казахи эти словами не могут объяснить где они в москве на каком отстойнике находятся, я минимум час ходил по завокзальным закоулкам и базарил с ними по телефону по международному звонку и они мне на пальцах объясняли где они находяться. Он мне говорит что видит около себя и я его ищу, поэтому на счет этого не нужно мне ничего говорить... Когда эти коряки нашлись, я по территории отстойника Павелецкого грузового без малого промотал километра 2-3 по морозу, они мне сказали что я им должен дать денег 4000р сразу по факту и без денег детали брать не хотели. При чем их разговор был настолько некорректный, грубый и наглый что я успокаивал и сдерживал человека с которым приехал, который рвался наебаш.ть этих тупоголовых проводников... За.бался я им объяснять что с ними расплатяться там и что 4000р это дох..уя за это... Поэтому варианты отправки в среднюю азию отныне только через логистические компании, общение с бушменами откровенно надоело. (твою деталь я сам найду как передать за свой счет).

На счет Тракториста вопрос давно решен, поэтому поднимать его не вижу смысла...

Я и так мотаюсь и поверь за свои мотания я дополнительно денег не беру...

Человек который покупает бампер с Казахстана и Москвы покупает его по одной цене... Разница лишь в том, что человек который в Москве приезжает и забирает, а в Казахстан нужно отправлять мне самому... Я последние 9 месяцев без машины, приходиться договариваться с кем попало и не всегда получается уговорить друга засунуть ему в машину бампер, пороги или еще чего и вечером, так как днем все работают, вести все это в транспортную компанию или на вокзал.

Вот тебе задача: Вчера отправлял груз в Украину, поезд уходит в 21:10... Сколько нужно простоять в пробке по дороге туда и обратно, бегать по перону с запчастями, сколько времени убить на проводников что бы договориться, что бы отправить груз? При том что 25 литров 95-го ты уже залил человеку в бак...

Ответ: на все про все 5 часов, веришь?

Это при условии что заранее договорился с человеком, погрузил в его джип пластик и выслушивая по пути туда и обратно все бранные слова о том что это в последний раз.

Я готов рассмотреть все варианты и принять оптимальный для обеих сторон, давайте обсуждать как отправлять.

Я готов делать это как и раньше бесплатно, но если это не несет моих дополнительных затрат...

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 14.01.2011 в 16:10..
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
14.01.2011, 18:16   #390
diz_white

Заглянувший
 
Аватар для diz_white
 
Адрес: Алматы
Авто: Galant VR-4 MT, TD-04TT - 475HP
Имя: Ромка
Сообщений: 25




По умолчанию

Дим, привет!!!
Как дела?

Я смотрю вы хорошо обсуждаете момент отправки в Казахстан...
Почему-то когда я созванивался с проводником, я звонил на московской мобильный номер)))))... И по вопросам оплаты ты мне САМ ЛИЧНО сказал, что ты заплатишь (тобишь договоришься). В итоге, вот вы там и поругались, еще нам пришлось в Алмате доплачивать проводнику. Опять же, хотя ты сказал что сам заплатишь.

И потом Дим, как ты мог ездить договариваться по отправке? Когда ты сам мне сказал, что типо не доверяешь ни кому)))) И опять же, прежде чем ты мне это сказал, прошло определенное время.
Именно по этому мне пришлось самому искать выходы. Ехать на вокзал в 3 утра, так как в 5 поезд отправляется, а еще надо найти человека и договориться. И забирать груз пришлось опять рано утром.
Ну а что искал человека час, а как ты хотел? Ты сам не захотел искать выходы, как тебе человек объяснит где он, если не знает окрестности. Ну а что он был "груб" с тобой, это уже не к нам претензии, нам тут выбирать не из чего. Он единственный кто был более адекватный по расценкам, остальные лупят и стоят на своем, его можно было уломать.

Ладно, пережевывать истории кто прав, кто виноват я не хочу... Просто Дим скажи реально срок и все, когда сможем увидеть маски?
По чему я спрашиваю?
1. я переживаю за своего друга
2. ты мне лично сказал что отправишь через неделю следующим рейсом
3. за год ожидания, я думаю можно еще один комплект масок выслать в подарок...)

По моим делам, разговора нету, ты "относительно" быстро вернул мою решетку..))) Ну и спасибо тебе что про компенсацию не забыл, за ожидание.

Когда вышлешь маски в Алмату Акиму??? Если надо опять договориться по отправке, говори, это уже не проблема))). Только изночально по цене надо сойтись и по условиям, что бы потом не было инцидентов.
diz_white вне форума Перейти в начало страницы
15.01.2011, 00:33   #391
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

diz_white, Ты спроси у него на какой я ему звонил номер... на КАЗАХСКИЙ..!!!!! Мне сказали что доставка будет стоить 500-1000р, этот бурят зарядил мне 4000р че с ним не поругаться ????

На счет отправки и доверия не понял... Ты видимо сам не понял что хотел сказать... Я говорил что у меня времени нет отправить, а другим поручать не хочу... Так как не дай бог скажут что отправили, а сами скинут куда нибудь... Поэтому я сам и мотался...

Если мен тупой казах говорит что я нахожусь около поезда на вокзале, то я думаю что это самое тупое что он мог мне сказать... Я им сказал что если вы вдвоем, то стойте вдвоем вместе, я вас найду по этим параметрам... Так и нашел... Если он проводник и ездит на этот вокзал не первый раз, то наверное может внятно объяснить где находиться... Опять же, к вам на счет этого никаких претензий, просто после часа поиска товарища проводника, он мне говорит 4000р или никак... Я знаю что тебе там с ним договориться проще, чем мне здесь...

Я сейчас после НГ начинаю работу и думаю что ждать вам осталось не долго... Второго комплекта я высылать не буду, могу сделать хорошую скидку на мою продукцию... На все кроме капота, там вообще никак... При том что отправка не через вокзал...
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
15.01.2011, 09:52   #392
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Раньше надо было давать скидку когда я бампер у тебя просил...
А теперь поздно купил уже, у gunyamsk. За что ему спасибо очень большое! Отправил без всяких проблем. Бампер через проводника
Дима ждешь наверное что бы я уже забил на эти Маски и все Не забью!
И срока опять же я точного не услышал...
TO Samurai: Пишу здесь так как человек на личку не отвечает! есть другие предложение как до него достучаться? я думаю НЕТ!
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
16.01.2011, 00:49   #393
Samurai

забанен
 
Адрес: МосквА
Авто: VR-4 type V 5MT
Имя: Серега
Сообщений: 14




По умолчанию

Не удержался, поставил вчера бампер, минимальные зазоры, качество на высоте. Так что теперь в покраску и до весны (низковат)! Народ где сетки купить для тюня, пластиковые с крупной ячейкой ? Баскет, все у тебя будет четко, уверен!
Samurai вне форума Перейти в начало страницы
16.01.2011, 08:37   #394
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Срока я так и не услышал! неделя, две недели? месяц или еще один год? сколько мне еще ждать?
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
17.01.2011, 00:17   #395
Samurai

забанен
 
Адрес: МосквА
Авто: VR-4 type V 5MT
Имя: Серега
Сообщений: 14




По умолчанию

fifadoc, Мы все ему товарищи я так пологою! Если ты про качество, то все одинаково. Если про сроки, пришлось подождать конечно!
Samurai вне форума Перейти в начало страницы
17.01.2011, 16:00   #396
avil VR

Заглянувший
 
Аватар для avil VR
 
Адрес: челябинск
Авто: vr-4
Имя: Алексей
Сообщений: 19




По умолчанию

Димон пасибо груз получил, усе как договаривались
__________________
хороший руль левым не назовут!!!
avil VR вне форума Перейти в начало страницы
17.01.2011, 17:20   #397
-=ZeD=-

Заглянувший
 
Аватар для -=ZeD=-
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Galant VR-4 Type S TD-04
Имя: Александр
Сообщений: 76




По умолчанию

вот мне интересно, я получу реснички и Супер Спойлер? =(
__________________
DJ ZeD http://dj-zed.promodj.ru/
-=ZeD=- вне форума Перейти в начало страницы
17.01.2011, 18:41   #398
Messer

Местный
 
Аватар для Messer
 
Адрес: Регион-51
Авто: VR-4 МКПП (галчонка 2.5 продал)
Имя: РОМАН
Сообщений: 168




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=ZeD=- Посмотреть сообщение
вот мне интересно, я получу реснички и Супер Спойлер? =(
Дим когда сделаешь нам с ZED 2 спойлера от Super VR (ждем уже с лета 2010)
__________________
V6 2500 (палка)+ VR-4(палка)
Messer вне форума Перейти в начало страницы
17.01.2011, 22:16   #399
Mioricio

Активист
 
Аватар для Mioricio
 
Адрес: Moscow
Авто: Suzuki GSX-R600
Имя: Миша
Сообщений: 927




По умолчанию

+1 Диман, реснички вообще будут?
__________________
-=Mitsubishi Legnum EC4W 96г. СВАП на 6А13ТТ=- (старый мотор 6А12 2-ух вальный) ПРОДАН
-=Mitsubishi Legnum EC7W 00г. СВАП на 6А13ТТ + 5М/Т=- (старый мотор 4g94 + АКПП) ПРОДАН
-=Suzuki GSX-R600=-
Mioricio вне форума Перейти в начало страницы
18.01.2011, 07:02   #400
-=ZeD=-

Заглянувший
 
Аватар для -=ZeD=-
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Galant VR-4 Type S TD-04
Имя: Александр
Сообщений: 76




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Дим когда сделаешь нам с ZED 2 спойлера от Super VR (ждем уже с лета 2010)
Я с Весны жду =) деньги в Майе ещё отправил =)
__________________
DJ ZeD http://dj-zed.promodj.ru/
-=ZeD=- вне форума Перейти в начало страницы
Закрытая тема



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru