форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
09.03.2010, 11:48   #26
DENSO75

Местный
 
Аватар для DENSO75
 
Адрес: Чита
Авто: Mitsubishi Galant VR-4 2000 A/T type V
Имя: Дмитрий
Сообщений: 175




По умолчанию

Я кстати ходил по барахолке у нас в чите и изначально про ВР4 мысли не было вообще.почемуто считал что это полное гомноНо походив по барахолке в поисках чего нибудь турбового и 4х дверного ничего кроме убитых туриков и фориков не нашел...был чайзер в идеале на мехаре но просили 430р..облом..в наличии было 295рублей и 25 на расходы(сигналка,масла и мелочь).Потом звонок от парня из владика.Типа в Читу поехал сеткой галантус))типа обвес все дела литейка красивая...ну я плюнул *** в потолок и подумал что посмотреть надо...коогда приехал выцепил хозяина и в скором(2недели у меня ушло)уболтал продать за 295тыр.просил он 320изначально.естественно ни сигналки ни тонировки кроме задка не было.Сел прокатитьса...понравилось...дигатель работал идеально...пригнал к своему отцу на сто,там целым собранием смотрели его аж 4часа...в итоге мне сказали так.ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ???ЕСТЬ!!!НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!НРАВИТСА?!БЕРИ!!!!.И вот))я обладатель ВР;...И всем доволен))
__________________



Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10430
DENSO75 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.03.2010, 16:57   #27
Alexander

Заглянувший
 
Аватар для Alexander
 
Адрес: Амурская область г.Благовещенск
Авто: Legnum VR4 TYPE S
Имя: Alexandr
Сообщений: 65




По умолчанию

Было так.
Смешно но все же купил на востоновление легнум 98 года 1.8 ст с битой мордой.
За 24 т.р.
Еще в мастерской работал,Думал куплю ноускат,приварим и все такое, сделаю джедая да продам иль еще что.
Напарник начал перебирать движок,я ему за ето 2141 пикап покрасил отцовский
Поиск запчастей начался.
Полез по нету,знать не знал про вр4,начал изучать,считать ну и пришел к выводу брать конструктора.
В течении месяца одна ставочка сыграла,осталось ждать..
За ето время распродал запчастей в 2 раза больше чем купил + куча осталось с птс
Дождался,и мне он сразу в душу впал...Тип-с,ат,правда 96 год,но ниче..
Пока оформлялся,Доделывал то что не зделали уроды сборщики..ето отдельная история...
Теперь мечтаю о ГТО!
Alexander вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.03.2010, 22:51   #28
Sergey F

Член партии
 
Аватар для Sergey F
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: Синий Legnum VR-4 MT
Имя: Юрьич
Сообщений: 2,790




По умолчанию

Галант акулу всегда любил и считаю по внешнему виду самой красивой машиной. Но сперва хотел только европу и как то на турбо было пофиг, ну думал нахрен мне это дело, че я гоняться со всеми буду? Просто тогда не знал, что Веер это универсальная машина, мало изучал про это дело. Ну и в 2007 взял европейца 2001 года 2,5 литра на палке и почти полном фарше, не было только кожи, люка. Спецом себе такой и подбирал, да еще б чтобы не серый и черный был. Взял зеленый металлик. Машиной очень был доволен, но постепенно приобретаемые познания про ВР-4 сделали свое гиблое дело! Заболел! Да еще полюбил универсал!!! И именно дорестайл! Это кстати козни Сереги Сен-Сея! Когда увидел фото его пацанчика на Дроме в его отчете, то просто пустил слюну и мля как же мне захотелось именно такой!!! И вот он у меня сейчас есть! Синий универсальный универсал ВР-4! На мехе! И хоть я сейчас безработный и нищий, но расставаться с ним ни при каких обстоятельствах не собираюсь. Дай бог все наладится и будет все хорошо!
Sergey F вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.03.2010, 20:19   #29
niklol

Активист
 
Аватар для niklol
 
Адрес: СПб
Авто: продан =(((
Имя: Никита
Сообщений: 617




По умолчанию

Вообще случайно купил..цена подъодящяя была...очень доволен)
niklol вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.03.2010, 03:02   #30
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

моя история почти как у всех.
первый авто тойота марино 1.6,через 2 года показалось мало мощей.
взял ексив 2л черный ,через 2 года и он неехал уже,када заехал с кентом у него ЮРВ турбо и я ему слил.
были думки турбировать 3SFE но кенты уразумили,решил брать готовую турбу.
на тот момент запала в душу легаси б4 ,нескока внешностью а больше салоном.
познакомился ближе с опозитниками турбовыми и оч разочаровался ,и чисто случайно товариш ткнул пальцем на вр4 у знакомого,он его даже не собирался продавать.
короче я даже незнал что есть такие галики,пересекся с хозяином прокатился,и начал его крутить на продажу.
через 4 мес он созрел,и я повез эксив на рынок.
спустя еще 2 недели я продал тойоту 95г и в тот же день сел на черный веер тип в 99г , счастью небыло предела.
гал 7 всегда нравился но GDI убил страсть ,и тут на те ,такой сюрприз вр-4.
гал достался ухоженный на все 100% и по лояльному ценнику.
вкратце так,а подробнее уже када создам БЖ.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.03.2010, 14:12   #31
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

У нас восьмой Галант VIII
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.03.2010, 15:29   #32
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

У меня история вполне обычная. Изначально всегда нравились "волки в овечьей шкуре", первое авто такое и было: ТАЗ 2102 с мотором 1.6 от нивы и пятиступкой от 2107 (но родным пониженым редуктором, за счет чего машина выстреливала с места очень бодро). Потом выбирать особо было не из чего (денег небыло, студентом был бедным) и я убивал бывшую батину шоху. Потом была ауди 80 с крайне редким мотором SD (1.9 бензин и распределенный мех. впрыск). За год вложил в нее больше, чем она стоила при покупке... провальный авто.
Первое знакомство с галантом ЕА произошло случайно... ЕА2А в самой ушлепанской комплектации "комфорт" (крутилки вместо климата) принадлежал конторе, где я работал с 04 по 05 год и был директорской машиной. У меня тогда была шоха. ЕА2А была рестайл 2001 г (трехлетка с маленьким пробегом) и досталась она мне под жопу на 2 недели, когда дир попал в незначительную аварию вечером накануне отлета в отпуск на юг. Он мне отдал машину, чтобы я съездил на разбор в ГИБДД и в страховую потом (каско). После жигулей это был полный вынос мозга, я катался на ней до утра и ловил кайф... Потом прошло 3 года и, продав ауди, я искал другое авто. Денег по традиции было мало, искал я хонду прелюд, но на него не хаватало (овощ со 136-ю силами я не хотел) и выбирать было особо не из чего... Оплакав несбывшуюся мечту, я решил искать другое авто и вспомнил про ЕА. Как выбирал на имеющиеся деньги и как бесплодно скатался в москву - отдельная история, в общем появился у меня ЕА5W, внешне подуставший, но вполне целый по внутряшкам. С этой машины началось мое изучение галантов и их детских, взрослых и венерических болезней, начался галант-клуб, знакомство с Сашей Zond-ом и многое другое. Я периодически дрочил на VR-4, но было четкое понимание, что данный авто мне просто не по карману. Меж тем овощ сосал все больше и больше денег, в один прекрасный день пошли стуки из двигла и меня перекрыло.. я понял, что авто пора менять. Я начла смотреть всякие ЕА5 на палке, но меня все не устраивало. В первую очередь их коррозийная неустойчивость, конечно... А соклубники-обладатели праоруких галов убеждали меня, что правый руль не гниет. И хотелось больше мощности, т.е. по сути было уже понятно, что руль будет справа. В какой-то момент я в очередной раз лазил по авто.ру и наткнулся на легу вр-4 дорестайл на мехе. Тачка была с кучей проблем, но отдавалась дешево, была в москве и не имела кузовных косяков. Смотрели ее для меня Витя Starshina06 и Иван 34rus (тоже отдельная история, Вите и Ивану мегареспект), но не сложилось - слишком там было много нюансов... Однако после этого я стал искать именно веер, именно на палке и желательно дорест. легу. Я проморгал машину Дюха (был вторым на очереди после Asmter-a), а у меня уже были на руках деньги... Поэтому поиск продолжился, и вот был найден через дром вариант в Хабаровске. Нашлись люди, которые посмотрели, выкупили и запихали в контейнер этот авто, не взяв за это ни копейки (дай им Бог здоровья и удачи), и вот я с вами... А бестайповый ЕС5А на вожделенной МКПП - со мной.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 24.03.2010 в 15:43..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.03.2010, 17:50   #33
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,206




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D. Jur Посмотреть сообщение
Отец назвал меня ебнутым на голову
аналогично

Тамерлан
красиво написал

У меня было примерно как любовь в юном возрасте)))
На Галанты дрочил уже давно, оглядывался на каждый проезжающий Галант-европеец и плевался от пендосских (кстати, тогда ещё не знал, почему одни нравятся, а другие нет. Вообще ничего не знал ни про комплектации, ни про двигатели...). Просто внешне это был мой идеал. К тому же из 6-ки Жигулей я быстро вырос и понял, что надо менять машину на что-то побольше и посолиднее.
На работе один знакомый купил себе европейца Elegance в полном фарше. Когда я в нём посидел - понял, что другой машины мне не надо. От него же узнал про форум галантовский, где стал знакомиться заочно с машиной.
Первоначальные критерии: цвет чёрный, салон кожа, люк, левый руль. Больше ничего не интересовало И чуть было не купил чёрный Галант 2,4GDI Avance на палке...
Когда постепенно вкуривал тему, концепция поменялась: 4WD, кожа, люк, мотор не GDI.
Постоянно мониторил раздел куплю/продам Галант. Подвернулся тут вариант с моим нынешним авто в Питере. Решил, что нех оттягивать... хм.. в долгий ящик - нада брать! Хоть салон и не кожаный и цвет "аллюминиевой кастрюли" (C)BRIAN
Родители когда узнали, что собираюсь в Ленинград за праворуким серебристым сараем, сказали как Андрюхе (см. в самом верху) На что я сказал, что ниибёт)))
О том как смотрел авто писать бессмысленно. Скажу лишь, что в первый же день познакомился в Питере с Саней-Zond'ом, премного ему благодарен за вечерний экскурс по Питеру и приятную компанию и вообще

Дальше я затянулся как следует и понял, какой это кайф, и что мне несказанно повезло с машиной. А через какое-то время стал замечать, что на трассе на высоких оборотах тяги не хватает. Были мысли о смене АКПП на 5-ти ступку, о замене ГБЦ на DOHC... это я уже описывал на этом форуме, потому что понимал, что здесь мне больше смогут помочь

Ну и короче, трали-вали, шпили-вили... в итоге имеем своп на ТТ, кожаный салон и всякие сопутствующие примочки от Веера А также кучу потраченного бабла, времени, нервов и осознание того, что этим дело не закончится
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.03.2010, 10:56   #34
jam

Продвинутый
 
Аватар для jam
 
Адрес: г. Красноярск
Авто: VR-4 Type-V, 1999, MT, Recaro, EVO VI style
Имя: Andrew
Сообщений: 1,016




По умолчанию

Я скоро тоже рожу свою историю, уже скоро как 2 года будет как он мне с аукциона приехал. Но скажу наперед - это любофф на всю жизнь Авто - супер! Не пожалел ни разу, хоть и косяков сборщиков было - мама не горюй, все сам исправил, ни один сервис еще не имел и не будет иметь возможности залезть в него...

Тамерлан, Когда уже будем 3,5 литра TwinTurbo делать из шарика ?

Кстати на аватаре, первые фотки сделанные в день перегона со станции на Новой Заре в Крске в Железногорск. Авто - конструктор, доков не было, гнали под номерами предыдущего галанта, который к тому времени еще был моим. Было здорово иметь в парке 2х галов...

Последний раз редактировалось jam; 30.03.2010 в 11:01..
jam вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.07.2010, 21:46   #35
den935

Заглянувший
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Пешеход
Имя: Денис
Сообщений: 18




По умолчанию

Вот и я созрел для знакомства с обитателями данного ресурса так сказать на полноправной основе
Месяц назад стал довольным обладателем Galant VR-4 2000г.в. type S!
В нескольких словах о моей предидущей машине-это хонда аккорд седьмой генерации в кузове сарай. Выбирал долго и осознанно, может поэтому она для меня будет всегда любимой (как у многих первая машина). Великолепный четырёхцилиндровый к24а о двухсот силах движок, многорычажка спереди и сзади удовлетворяли мои представления о том как должен ехать автомобиль. Отъездил на нём два года и как всегда наступил момент нехватки лошадинных сил. Был куплен в японии новый катбэк Apexi N1 evo, колёса R18, обвесы-так сказать индивидуализировать машину. Разгонять хонду по движку моему вообще не бюджетно (мозги не шьются, турбо-компрессорных китов мало и оооочень дорого)
А иметь ещё и полный привод особенно актуально для зимы с ноября по май. Аккорд был продан в декабре 2009-го, кризис млять
В общем начал поиск неспешной замены мощного авто с четырьмя гребущими. Выбор пал на хонду легенд kb1 (2007г.в.) и ауди а6 3,2 (2005г.в.). По-другому думали мои должники и по сей день не рассчитавшиеся по обязательствам
Полгода без машины (правда есть колёса у жены, периодически отбирались в угоду бизнесу) были пыткой. Начался поиск более бюджетного варианта, но шоб мощно и на полном приводе.
Случайно набрёл на Ваш сайт и понял ВОТ ОНО! Где-то с марта я у Вас поселился Конечно хотелось легнума (люблю сараи), но из "по-ближе" особенно выделил машину Михаила ака Slick из Красноярска, которая впоследствии и была куплена. Спасибо Мише за честность,доброжелательность и суету разного рода в виде поиска и покупки летней резины.
Тест-драйв Красноярск -Новосиб подтвердил правильность моего выбора! Валит шо писецСравнивать аккорда с веером вообще некорректно, ибо это просто другая лига
Отдельный респект Мише за апгрейд койловеров (в меру жёстко - то что доктор прописал) да и вообще за ухоженный авто!
Сорри за МНОГА БУКАФ.
den935 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.08.2010, 16:16   #36
ЕгорLegnum

Продвинутый
 
Аватар для ЕгорLegnum
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: Legnum VR-4 Type S 2001г. был.
Имя: Егор
Сообщений: 1,423




По умолчанию

Дело было так...
Увидел я как то морду акулы дорестаил еще был у себя в городе и загорелся тогда было ещё очень очень молодой! Когда переехал в Екатеринбург увидел в объявлении Legnum 2,4GDI 1999г он тогда был самой дорогой машиной из всех лег 220р на занимал и купил. 2 года откатался вложил в запчасти еще столькоже 2 аварии было.
GDI дохли каждые пол года пока новый не купил за 35, потом еще много гемороя накомилось по ремонту решил продавать.
1 год висела объява что продам никто не хотел GDI. Увидел как то В Челябинске продавали вр4 350 просили.
Я решил обменяется в моей музыки стояло на 70 вся подвеска новая GDI нулевый с ОАЭ 16" стандартные +18" хром с аукциона брал за 50 чтоли с резиной +70р доплаты и машина.
Товарищу деньги нужны были осень и без колес не хотел оставаться вот так и появился у меня более
быстрый вагончик Ценой 445р но это того стоило!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ЕгорLegnum; 11.08.2010 в 16:19..
ЕгорLegnum вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.08.2010, 19:56   #37
flasss

Продвинутый
 
Аватар для flasss
 
Адрес: Новороссийск
Авто: VR-4 TYPE S 97 был ... Outlander XLII 2.4CVT
Имя: Алексей
Сообщений: 1,559




По умолчанию

были разные тачки.. но после покупки galant VIII 4G94 2003 г.в. сингапур настал стопор в перебирании тачек...влюбился в галю раз и навсегда, через дней 20 после покупки и брожению в интернете узнал про верку, а после того как увидел ее в новороссийске у нашего клубня (sega) в душе щелкнуло, сказал себе что куплю полюбому, каким боком мне это бы не вышло... пока искал перебирал своего джидайчика с ног до головы... привел в идеал, музыку собрал всю очень сильнуюю... потом случайно друг ткнул на верку тихо стящуюю в ростове... в течении месяца продал своего джидая за 325 килорублей и поехал в ростов за своим новым другом.
так втечении года я пришел к своей мечте... о чем ни капельки не жалею
__________________
если посмотреть сбоку... то снизу сразу станет ясно...что сверху нихрена не получится...
flasss вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2010, 16:24   #38
Barabas

Местный
 
Аватар для Barabas
 
Адрес: г.Уссурийск
Авто: Subaru Forester XT-S Edition
Имя: Дмитрий
Сообщений: 174




По умолчанию

История такова.Увидел Legnum VR-4 рестайл в игре Gran Turismo4 в 2004 очень понравилась машина,а главное сарай и мощный,короче волк в овечей шкуре.Но в те годы я был бедным студентом и таких машин даже в живую не видел,мог только вздыхать"Мне б такую"и рулить её виртуально.Годы шли,и в 2008году я насобирал денег на свою первую машину и как то так вышло в список претендентов на мой кошелек Legnum не вошел.Да и тогда я и не купил бы турбо машину,думал что первая должна по проще,по надежнее.Купил Legacy BH5 с мотором в 137л.с.Машина очень нравилась,отъездил 1.5года продавать не собирался.Летом хотел сделать шумку,перебрать подвеску,но....В начале 2010го брат(к стати сам передвигается на овощном Galante) показал объявления на drome о продаже Legnum VR-4 в поселке где живет наша мама.Я посмотрел мне понравилось.Это был дорестайл "конструктор"позвонил продавцу предложил меняться на legacy,он не захотел.В скором времени нужно было ехать на родину,решил тогда и посмотреть машину,если она к этому времени не продастся(подумал если не продадут значит моя).И вот настал день Х27 марта 2010года.Я её посмотрел:-),я на ней проехал:-),я во время пробной поездки положил ей стрелу:-),меня переполняли эмоции:-)Я ЕЁ ХОТЕЛ:-)Я не спал-думал,ходил на работу-думал,Я ЕЁ ХОТЕЛ Но денег нет,меняться продавец не хочет.Но всё было за меня,друг собрался менять машину,свою продал и сам предложил мне продать ему мою Legacy.Все произошло очень быстро,и уже 10апреля 2010года я поставил на номера свой белый Legnum VR-4 Type S:-)
Barabas вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.08.2010, 16:44   #39
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

Красиво
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
18.08.2010, 03:35   #40
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

О, земляк! Что-то не видел тебя в городе. Из заметных легнумов вр-4 у нас в городе постоянно встречаю только темно-синий рестайл с оптикой сиби, лежащий на асфальте пузом. Но на форуме его владельца не видел.
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
18.08.2010, 15:51   #41
Barabas

Местный
 
Аватар для Barabas
 
Адрес: г.Уссурийск
Авто: Subaru Forester XT-S Edition
Имя: Дмитрий
Сообщений: 174




По умолчанию

Привет,DenVik,этот Legnum я тоже видел и не раз,примерно знаю где он обитает(друг в том районе живет).Если есть желание можно встретится пообщаться,поделиться опытом,нашего брата совсем мало,Legnumов VR-4 вобще по моему всего 2-этот синий и мой.Будет время пообщаться,скинь контактные данные.
Barabas вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.02.2013, 13:48   #42
немец

Местный
 
Аватар для немец
 
Адрес: кемерово
Авто: mitsubishi galant vr-4 toyota
Имя: максим
Сообщений: 157




По умолчанию

почему vr-4? досих пор меня мучает этот вопрос! постараюсь рассказать. наверно потому что первая машина была у меня галант 2000 года 1.8 механика и всем известный джидиай ! и скажу не смотря на плохие отзовы об этой системе я лично ни чего плохого сказать не могу скажу только то что все надо во время делать и все ! ну да ладно ушел од темы ! в 2009 году когда решил обзовестись автомобилем начал искать подходящий авто. сразу стоял вопрос что брать ,все советовали тойоту я на тот момент мало что знал об автомобилях и понимал что ли бо в них , поэто му выбирал тойоту и мой выбар пал на легендарный марк 2 самурай . в один издней шатаясь по авто рынку рассматривая марковники случайно наткнулся на авто не известной мне тогда модели и буквально влюбидся в него спрасил друга что это такое он мне расказал но то что он меня отговаривал не брать его меня не волновало ! так я купил свой первый галант правда кое что надо было превезти в порядок по ходовой , но меня это не волновало .я был очень счастлив что стал обладателем такого красавца ! отездил я на нем год потом пришлось продать! потом когда я ездил уже на мазде милении случайно встретил давнего знакомого кокраз у него и был этот самый вр-4 плюс еще механика он меня прокатил на нем и тут все и началось я буквально потерял покой и сон ! хотел имено эту машину начал искать у нас в кемеровской области оказалось их вобще не было в продаже а все что было то за 5000 км. от нас и смерившись с тем что не судьба я купил себе субару легаси турбо механика и катался на ней но после галанта это уже было не то хоть она и ехала хорошо но так как было с чем сравнивать я понимал что суба это от стой потом пересел на форик так как говорили что они валят лудше но оказалась тоже не то! и я решил избавиться от субару и всетаки попробать пригнать галант себе так как я не мог и дня не думать о нем я да же порой себе представлял как сижу за рулем такого могучего автомобиля! ну вот избавившись от субару начал искать варианты как осуществить мечту и тут смотрю выплыл на прода же он самый правда после дтп ! машину пригнали сюда из иркутска она была бита в обе бачины но запчасти предыдущи хозяин все купил для ремонта и я тогда понял что либо сейчас либо уже не когда и поехал забрал его ! вот так спустя два года я получил то что хотел теперь я очень счастлив технически машина в полном порядке стоит свежий двигатель ! пороги ему вытянули все кузовные детали выстовили как положено на свое место ,сейчас ему полностью переделывают кузов (разширяют) потом полностью перекрасят в другой цвет! так все же почему именно эта машина! да потому что я ее очень люблю за ее дизайн ,поведение на дороге динамику ,за супер мощьный мотор теперь я понимаю что мне не кто не соперник на дороге , потому что этот автомобиль должен быть хозяином на дороге
немец вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.02.2013, 14:36   #43
sahalin65

Продвинутый
 
Аватар для sahalin65
 
Адрес: Южно - Сахалинск
Авто: Galant VR-4 Type S
Имя: Den
Сообщений: 1,091




По умолчанию

Не прошло и трех лет...
__________________


sahalin65 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.02.2013, 14:56   #44
Sergey F

Член партии
 
Аватар для Sergey F
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: Синий Legnum VR-4 MT
Имя: Юрьич
Сообщений: 2,790




По умолчанию

немец, Велькомен!
Sergey F вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.02.2013, 17:38   #45
MMC

Местный
 
Аватар для MMC
 
Адрес: Кемерово
Авто: VR-4, 2000г.в., АТ;
Имя: Сергей
Сообщений: 227




По умолчанию

крутяк, еще один веер в наших землях
MMC вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
28.02.2013, 01:31   #46
CoolibiNN

Продвинутый
 
Аватар для CoolibiNN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Legnum VR-4 Type S Имперский крейсер
Имя: Андрей
Сообщений: 1,268




По умолчанию

Норм тема! Добавлю свои пять копеек...
Не зная о веере, забил себе в автомобиль-мечту RX-8. Хз почему... И вот рядом с работой припарковался ОпупенноКрасивыйАгрессивный аппарат - Галант G-VIII... Надо сказать, что у знакомого был G-VII, который меня не впечатлил. Луноход какой-то. Поэтому в сторону Галантов даже не смотрел. G-VIII - это произведение искусства, ни одной лишней линии, всё в тему. Помониторив эти авто выяснил, что есть VR-4. И тут я влюбился серьёзно.
И чем больше узнавал веера, тем сильнее меня затягивало. На Леге вообще заклинило... Перечислять достоинства - вы их сами знаете. Недостатки? Тут, как красивой женщине, можно всё простить. В общем, купил. ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПРОКАТИВШИСЬ! Первый раз сел в веер, только когда купил, в свой собственный! Первая "ознакомительная" поездка на правильном руле - перегон от Питера до Нижнего!
Я не ошибся в выборе - он просто "едет"! Альтернативы вееру не вижу - автомобиль вечного дизайна с отличными ТТХ и гуманным транспортным налогом!
__________________
Лучше износиться, чем моль сожрёт.


CoolibiNN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru