форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ГЛАВНАЯ > Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб
Ответ
 
Опции темы
08.10.2011, 13:04   #76
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
И еще:
почему здесь отписываются не все, кто увел авто с TD-03 на что-то более "шустрое". Это месяцы работы при регулярном финансировании. Например, у меня 10 месяцев при том, что я оплачивал по требованию работы. Долго и дорого.
Построить корч - это минимум 30$. Откуда возьмутся такие деньги, и кто этим будет владеть в итоге - вот вопрос, который в итоге похоронет проект. И особенно обидно будет, когда соберете - а оно не поедет, и выясниться, что надо переделывать то, се и т.п., что нужно вложиться еще на 10-ку баксов.
Посмотрите, за сколько такие корчи пытаются продать - от миллиона.

Корчи - это удел фанатиков. Либо рукастых, типа Харвера, который все сам из подручных материалов собрал и сам настроил. Либо фанатиков со своей мастерской и, зачастую, спонсором.
Потому что при регулярном финансировании это могут быть и "не месяцы работы". Когда делаешь вслепую и по мере появления денег - да это долго, но в данном случае не так это и важно... так как корч совсем не основная машина ни для кого (или кому то детей в дет сад нужно будет на нем возить?), то в принципе до начала следующего сезона еще 8 месяцев... можно и успеть если делать потихоньку. Вон в новой Зелендии человек в одного за пару выходных поставил другие турбины вместе со всем обеспечением. Как не удивительно было наблюдать, но готовился он к сборке чуть дольше именно собирая необходимые компоненты.

Если ты платишь "тюнинг ателье" за работу (как делают мажоры... хотя и я платил за работы, хоть к мажорам себя и не отношу) - то да - это может встать в копеечку, если делаешь "клубом", как хобби - думаю тут уже просто оценивается вклад каждого... как уже было показано выше - можно и в одного теоритически сделать.

Для некоторых создание таких машин превращается в бизнес - Харвест коробки продает не потому что он Харвест, а потому что примером доказал что они могут ехать. DynamicRacing построил 8 секундный стелс и продает турбокиты для того чтобы простые полльзователи 3si могли при минимальных вложениях (минимальных, но не дешевых, потому что пойди другим путем и получишь кучу гемора с неизвестным результатом) хорошо взбодрить свою машину.

Зачем это клубу? Хобби, обучение (возможно плоды настройки/постройки автомобиля тоже приведут к каким то решениям, которые можно использовать на гражданской машине), для кого то возможность показать свои способности как автомастерской... да просто развлечения ради - никто ведь не хочет изрезать свою городскую машину... А всплывают соревнования и оказывается что шансов постоять за четь клуба оечнь мало. Вот для этого и было бы не плохо иметь корч под руками в распоряжении клуба. Кому принадлежит - да пусть хоть тебе - что это огромная проблема? Ну оформите на тех кто будет собирать или на руководителя проекта(каталан?) или на администратора сайта(костарика)...

Я удивлен что тема для многих превращается в "вырви глаз создателю темы"... Я делал все и всяко. Проходил и через месяцы ожиданий и через недели поиска информации и через вбухивание бабла, поэтому прекрасно понимаю "что связанно с постройко автомобиля"... Причем и с разочарованиями после "билдов" и "ребилдов" и с долгими ожиданиями... Мне не надо объяснять что что то не возможно - если считаете это недостижимой целью - что я могу сказать - иногда так кажется, но если взяться то сделать можно что угодно.

Давайте так - мнения мнениями, но я не готов сидеть тут и спорить... создайте другую тему где и обсуждайте получится не получится - а здесь конкретные предложения, если не чего предложить - тогда лучше не начинать (хотя бы в этой теме пожалуйста давайте обойдемся без ссор). Тема сама себя исчерпает если никто не заинтересован в ее реализации.

Последний раз редактировалось valmes; 08.10.2011 в 13:14..
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.10.2011, 13:19   #77
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

valmes,
речь не о том, чтобы "вырви глаз создателю темы".
Просто есть определенный скептицизм. Наверное, он у тех, кто только-только прошел через постройку авто и еще не успел отдохнуть как следует.
Все, умолкаю по этому вопросу.

По вопросу кузова:
насколько я помню, прелесть кузовов седанов с точки зрения аэродинамики - это их плавные формы: воздух обтекает с минимумом завихрений и создает минимум противодействия.
Посмотри фото и видео с последних этапов ЧР по дрэгу: на авто 10- люди скотчем заклеивают даже щель между капотом и бампером - настолько борются за аэродинамику. По этой причине сарай или обрубленный сарай - не лучший вариант.
Все ИМХО.
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.10.2011, 13:31   #78
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Может ты и прав - у меня давно уже нет машины и я "успел от нее отдохнуть"... поэтому оптимизма и больше... хотя Фаэтон не дает расслабится...

Честно незнаю насколько аэродинамика здесь имеет свой вклад. Между Легнумом и Галантом разница если мне память не изменяет в 0,2 сотки. 0,29 Сх у Галанта и 0,31 Сх у Легнума. Скорость на выходе у 12 сек машины в районе 170-190 кмч. тут особых проблем быть не должно. У корчей может быть до 270... наверно здесь уже есть смысл заклеивать щели. Ну тогда у Легнума остается только один плюс - фан фактор - то есть что смотрется будет необычно...
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2011, 01:05   #79
foksha

Продвинутый
 
Аватар для foksha
 
Адрес: Мск
Авто: EVO VII GTA& Challenger
Имя: Луноликая Настасья)))
Сообщений: 1,150




По умолчанию

Я за сарайреально необычно,бодро и свежочто то свое,чисто клубное,ведь драговый сарай не у каждого клуба естьА так можно же его облегчить впринципе,ту же пятую дверь можно сделать легкой,а это уже существенное уменьшение веса,впендюрить td06 от эвика в него и думаю он покажет всем что лега это не тачан для перевоза картофана с навозомбольше оптимизма меньше скепсиса,я вот тож задолбалась уже,но только физически,морально только раздухарилась можно сказатьМне многие говорили что моя лега не поедет,и че?не едет?помоему все нормпоэтому нужно отбросить прагматизм и действовать
__________________
Если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11154
foksha вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2011, 01:42   #80
APOLLO310

Местный
 
Аватар для APOLLO310
 
Адрес: Москва
Авто: PAJERO III '06 DAKAR
Имя: Юрий
Сообщений: 197




По умолчанию

есть документы на седан еа1а если понадобятся то отдам
__________________
8-915-306-0808 Юрий

PAJERO III '06 3.5 DAKAR
VOLVO XC70 '06 2.5Turbo
Legnum VR-4 TypeS '00 MT - был
Чиню Галанты в частном порядке)

Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7783
APOLLO310 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2011, 02:06   #81
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

надо по владику пошукать кузов из старых запасов под конструкторы до заград. пошлин ввезённых...

может кто с форума оттуда глянет...
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2011, 03:32   #82
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Да там наверное уже всё разобрали и один криминал остался.
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2011, 11:17   #83
Sergey F

Член партии
 
Аватар для Sergey F
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: Синий Legnum VR-4 MT
Имя: Юрьич
Сообщений: 2,790




По умолчанию

Egorka, Егор, вот позвони к примеру:
http://baza.drom.ru/10146250.html
Это в Чите.
__________________
"Глушите эмоции!" (с)
Sergey F вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2011, 15:46   #84
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Sergey F, ПТС с номером кузова (железяка) - 20 тыр. Но можно поторговаться, думаю. Продаван не уверен в цене. Наверное дорого, хотя, ХЗ.
А главное кузов то!? Где?
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 14:43   #85
Виталий

Активист
 
Аватар для Виталий
 
Адрес: Челябинск
Авто: VOLVO XC90 V8 4.4 315НР
Имя: Виталий
Сообщений: 852




По умолчанию

трем подобную тему с Никитосом частенько, мечтая что спонсор найдется-дальше терок не уходит.
корчевать так ЕА.
6а13тт есть потенциал, думаю с него можно много сил снять, просто несколько дороже встанет.
я канеш хочу верить что кто то построит галант (именно ЕА), который не просто ехать будет, а побеждать. Но это все потребует времени.
Скажем есть деньги, тачку построить за зиму можно легко, весной можно отстроиться, летом заезды. Это если все сложиться и получиться с первого разу. Чел который этим занимается должен что то с этого получать кроме удовольствия, потому как есть семья и дом, тупое пропадание в гараже(сервисе) неприносящее выгоды приведет к разрушению семьи.
Я за проэкт, с удовольствием бы руки к нему приложил. А так чем смогу тем помогу.
__________________
Галант ЕА1А с мотором 6А12 MIVEC, 5МТ, 2wd - был.
VR4 с газовым сердцем - был.
Outlander XL 3,0 АТ - был.
VOLVO XC90 2.5T - есть.

Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...t_vr_4/kvit82/
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13629

Последний раз редактировалось Виталий; 10.10.2011 в 14:43.. Причина: Добавлено сообщение
Виталий вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 14:45   #86
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey F Посмотреть сообщение
Егор эта пять! лучше корчануть. чем пробухать!


Валер, а там австралы или англоиды не хотят материально впрячься?

Ну, а если без шуток, то материально из-за квартиры включиться не могу, но отдам, что есть в гараже: кулаки передние дорестайл, одна фара, поворотник, шланги всякие...
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 14:49   #87
unk1e

Местный
 
Аватар для unk1e
 
Адрес: Москва-Капотня/Рязань-Первомайка
Авто: Legnum VR-4 МТ на чугуне
Имя: Илья
Сообщений: 597




По умолчанию

Тема нравиться...
как пойдет дальше конечно хз,при положительном исходе,готов помогать руками(если будет проект в Москве)и финансово ежемесячно,по ситуации

Поживем увидим...
unk1e вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 14:55   #88
Виталий

Активист
 
Аватар для Виталий
 
Адрес: Челябинск
Авто: VOLVO XC90 V8 4.4 315НР
Имя: Виталий
Сообщений: 852




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valmes Посмотреть сообщение
Вон в новой Зелендии человек в одного за пару выходных поставил другие турбины вместе со всем обеспечением. Как не удивительно было наблюдать, но готовился он к сборке чуть дольше именно собирая необходимые компоненты.
Собрать железо, это все совсем недолго(мы свап джидая на 6а13 в двоем за 2 дня делаем), дальнейшая настройка вот вся соль.

Добавлено через 1 минуту
valmes, если проэктом будут заниматься не в МСК. то сможет ли Капральчик (без него точно никак) ездить помогать в настройке(это опять же финансы)

Добавлено через 4 минуты
Я за седан
__________________
Галант ЕА1А с мотором 6А12 MIVEC, 5МТ, 2wd - был.
VR4 с газовым сердцем - был.
Outlander XL 3,0 АТ - был.
VOLVO XC90 2.5T - есть.

Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...t_vr_4/kvit82/
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13629

Последний раз редактировалось Виталий; 10.10.2011 в 14:55.. Причина: Добавлено сообщение
Виталий вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 15:48   #89
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

пока не выберем КТО будет ОТВЕЧАТЬ и ЕЗДИТЬ, рано обсуждать технику
  1. этап - выбор ответственного (отвечает и ездит)
  2. этап - выбор техники (вид реализации)
  3. этап - выбор места ремонта итд
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 17:24   #90
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Я думаю Австралийцы, Англичане и НВзеландцы могут поучаствовать финансово при условии что проект будет не в стадии "идеи", а в стадии строим конкурента "ГТРам", нужна посильная помощь клубов VR-4.

Может кто то и откликнется, но для этого нужно сдвинуться с места. Так же с любыми пердполагаемымми спонсорами. Самое простое начать хотя бы с облегченной машины (в английском такое как правило называют "Roller"), и хоть с бустапнутого (возможно с другими турбами) сток мотора - попробовать что принесло облегчение, обмозговать и двигать дальше...

Как то так.

Добавлено через 14 минут
1. Отвечает тот кто будет собирать - это либо автосервис, либо человек с руками и площадями на которых можно собрать авто. Пока, только Фокша сказала что может, в теории взяться за проект... Так же была предложена кандидатура Каталана, который однако своего мнения не высказал. Моя кандидатура отметается по двум простым причинам - Я в Сибири и у меня нет своих площадей (автосервиса или гаража) чтобы заниматся этим проектом. Еще есть уже строящийся проект, но на 4 цилиндровом двигле... как вариант, но пусть уж человек сам расскажет.

Ездить будут либо те кто собирали, либо другие представители клуба... в любом случае проект должен быть клубным, а не частным. Если он частный то вопросы все вообще отпадают сами собой.

2. Имхо, выбор техники стоит все таки соотнести с возможностями... то есть что найдется/попадется/купится/подвернется/подарится.

3. Думаю если соревнования в разных регионах, то просто нужно в этих регионах изискивать возможности для поддержки от клуба - текущего ремонта, подготовки, хранения, сопровождения и т.д. А так кто строил, того и тапки - думаю кто строил вправе наряду с VR-4.ru рекламировать болид как построеный клубом (финансово/пожертвованием тюнинха а иногда и своими работочасами) и для клуба, таким то гаражем/автосервисом/командой...

Последний раз редактировалось valmes; 10.10.2011 в 17:29.. Причина: Добавлено сообщение
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 17:40   #91
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

имхо
не готов пожертвовать и 1 рублем.
общее -значит ничье.
мы собраться не в состоянии ДР клуба отметить не то что бы такой проект потянуть.
все останеться на уровне болтовни в прочем как и всегда у нас.
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 17:52   #92
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Дмитрий - каждый в праве выбирать что ему делать со своим рублем.

Опять же останется на уровне балтовни, дык хоть будет о чем поболтать... сплошные плюсы.

Добавлено через 1 минуту
Че то тему переименовали... "Из говна - ко... ракетку..." было понятней.

Последний раз редактировалось valmes; 10.10.2011 в 17:52.. Причина: Добавлено сообщение
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 18:04   #93
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valmes Посмотреть сообщение
Че то тему переименовали... "Из говна - ко... ракетку..." было понятней.
не нра 1я часть фразы, особенно для "общего" раздела
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 19:26   #94
winnorokom

Местный
 
Аватар для winnorokom
 
Адрес: Moscow
Авто: Mitsubishi Galant, ЕC5А, 6A13TT V2.5, 1999г/
Имя: Валерий
Сообщений: 173




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от costarika Посмотреть сообщение
пока не выберем КТО будет ОТВЕЧАТЬ и ЕЗДИТЬ, рано обсуждать технику
  1. этап - выбор ответственного (отвечает и ездит)
  2. этап - выбор техники (вид реализации)
  3. этап - выбор места ремонта итд
На эти вопросы ответить сложнее всего. Думаю, многие согласились бы корчевать свою машину, потому что они бы на ней и ездили, они бы за неё отвечали, но это неправильно.

Но соглашусь со сказанным выше, только чуть дополню под моё имхо. Ответственным должен быть гараж, в котором всё будет делаться, в котором машина будет стоять, собираться, ремонтироваться и т.д. Этот вариант будет самым правильным, так как никто кроме сервиса не сможет что-то сделать по машине, выделить на неё адекватно ресурсы и что-то технически правильно реализовать. Я не говорю, что тут нет людей с руками, но для реализации некоторых вещей необходимо техническое оснащение. Так что я за то, чтобы ответственным был сервис, в котором машина будет собираться.

По тому, кто будет ездить - мне кажется, проф. гонщиков не так уж и много в клубе. Те, кто есть, если они выразят желание участвовать в проекте, в любом случае будут заниматься машиной вместе с сервисов, прикатываясь к машине, тестируя её, делая свои замечания/пожелания. Таким образом сразу же сформируется и пул пилотов на машину. Мне кажется, пара человек максимум возьмётся и машиной заниматься и обкатывать её.

Ну а выбор техники - это уже последнее дело после хотя бы окончательного выбора сервиса.

При таком раскладе машина действительно получится клубной.
__________________
Galant/Aspire EA7A 4G94 GDI 2000 - был
Mitsubishi Galant, ЕC5А, 6A13TT V2.5, 1999г.- был

Контактные данные:
winnorokomo@gmail.com
89253800401
winnorokom вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 19:28   #95
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

нет "крайнего" = нет "ответственности" = нет ничего
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 20:55   #96
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

Могу предложить профи механика (предложил ему, он не против), своего друга, в качестве технического консультанта. Времени у него правда мало, но консультировать и обосновывать свои предложения он готов. Может собрать из говна конфетку, приложив минимально усилий. Если есть станки разные, то многое можно сделать самим.
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2011, 21:13   #97
Sergey F

Член партии
 
Аватар для Sergey F
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: Синий Legnum VR-4 MT
Имя: Юрьич
Сообщений: 2,790




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Чел который этим занимается должен что то с этого получать кроме удовольствия, потому как есть семья и дом, тупое пропадание в гараже(сервисе) неприносящее выгоды приведет к разрушению семьи.
Тут согласен полностью. Хотя бы какой то минимум надо за потраченное время на клубный корч.
От себя еще дополню... Ну допустим собрали, настроили, оттестили - машина пошла-поехала. Соревнования по драгу проходят почти по всей стране, значит нужна какая то передвижная техничка что ли. К примеру у нас в Екб мы пока норм сервисом помочь не сможем, если к примеру гонки будут проходить у нас. Как то так.
__________________
"Глушите эмоции!" (с)
Sergey F вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.10.2011, 01:12   #98
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

1. Какие времена на квотере планируются у вновь построенного корча?
2. Собирать авто должны не кучка энтузиастов, а люди, которые построили не 1 корч.
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.10.2011, 01:18   #99
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Дядьки, а о какой ответственности идёт речь, уточните плиз.
Типа, если мотор взорвался, то пусть Настя, например, оплачивает вновь созданный трабл? Или что-то иное?
зы Извиняюсь, если что-то пропустил по этому поводу.
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.10.2011, 01:36   #100
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

мне кажется,что время должно быть от 10ти и внииииз,в идеале 8+\- иначе нет смысла.
Прикольно бы было на автомате сделать,тк потом ,при хорошей его работе(можно же эксперименты ставить,привлечь спеца,какого-нибудь),будет отличная наработка,уже обкатанная ,на сток,для всех автоматчиков.
Согласен с тем,что строиться надо в сервисе- у кого есть сервис-тот и ответственный. В простом гараже не вариант-оснащения не хватит.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru