форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы
11.07.2010, 17:16   #176
Тамерлан

Активист
 
Аватар для Тамерлан
 
Адрес: Красноярск-Железногорск, мать их!
Авто: Gal VR-4 type S ReCaRo был; Nissan Elgrand NE51, Mers Sprinter 906 3.5 АКПП
Имя: Тимур
Сообщений: 767




По умолчанию

ALL EYEZ ON ME, нагородил, хрен разберешь, объяснились и забыли, а то если постоянно переживать, сердца не хватит!

Добавлено через 3 минуты
ZZToP, Все хорошо, что хорошо заканчивается! Разруливай свое здоровье, разруливай свою жизнь , ну и о нас всех, кто в тебя верил, не забывай!
__________________
Spritzen, Spritzen, JA-JA, Natürlich !!!!
Das ist phantastisch Arsch!!!!


Последний раз редактировалось Тамерлан; 11.07.2010 в 17:16.. Причина: Добавлено сообщение
Тамерлан вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 08:35   #177
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VR-4Fan Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, когда у кого-то адске хреновое самочувствие, что даже дышать не хочется, он наверное по словам наших уважаемых форумчан не только способен, но и желает сидеть в инете, пользоваться мобильником и т.д. ... ?!?
Желает, не желает, должен был! Кому кому а Сергею, раз уж он считал его таким близким, что занял у него денег, он должен был найти способ связаться с ним и объяснить ситуацию!

Цитата:
Сообщение от ZZToP Посмотреть сообщение
проясню по поводу посещений форума: на прошлой работе при включении моего рабочего компа автоматом запускалась опера с двумя десятками вкладок..
Как удобно использовать вариант отмазки по поводу посещений форума, который придумали уже до тебя! Именно в этой теме кто-то писал в твоё оправдание, что может быть кто-нибудь пользуется его компом и броузер открывает форум по умолчанию.
А с врачом ты вообще прикольно придумал! Типа твой лечащий врач Сергею за тебя письма отправляет и т.д.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
ALL EYEZ ON ME, нагородил, хрен разберешь, объяснились и забыли, а то если постоянно переживать, сердца не хватит!
Кто забыл? 600$ Сергея всё ещё не вернулись к нему. Чем здесь отмазываться на словах доказал бы на деле свою принадлежность к мужскому полу и вернул деньги.
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 10:11   #178
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

Мурад, они теперь сами всё решат.
Сергей когда вернётся, сам всё напишет, если пожелает.
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 12:38   #179
ZZToP

Местный
 
Аватар для ZZToP
 
Адрес: Сочи
Авто: MMC Legnum VR-4 Type-S '97
Имя: Александр
Сообщений: 354




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALL EYEZ ON ME Посмотреть сообщение
Как удобно использовать вариант отмазки по поводу посещений форума, который придумали уже до тебя! Именно в этой теме кто-то писал в твоё оправдание, что может быть кто-нибудь пользуется его компом и броузер открывает форум по умолчанию.

А с врачом ты вообще прикольно придумал! Типа твой лечащий врач Сергею за тебя письма отправляет и т.д.


Кто забыл? 600$ Сергея всё ещё не вернулись к нему. Чем здесь отмазываться на словах доказал бы на деле свою принадлежность к мужскому полу и вернул деньги.
Вброс говна на вентилятор продолжается?
Я отойду, а ты, если нравится, кидай дальше.
__________________
Белый MMC Legnum VR-4


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7883
ZZToP вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 12:40   #180
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALL EYEZ ON ME Посмотреть сообщение
Желает, не желает, должен был! Кому кому а Сергею, раз уж он считал его таким близким, что занял у него денег, он должен был найти способ связаться с ним и объяснить ситуацию!
Слушай Мурад, во первых не тебе решать кто кому должен !!! а во вторых, тебе больше всех надо чтоли ??? Почему все так любят перемывать чужие кости *лять !!! ???? Ты лучше за собой дерьмо подбирай, а не других тычь в ихнее !!! Оставьте уже господ в покое, сами разберутся !!! А то как старые бабки после просмотра очередной серии мыльной оперы, сидят и целый вечер обсуждают кто как должен был поступить !!!
Без ОБИД !!!!
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 13:10   #181
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

ALL EYEZ ON ME, Я так понимаю что ни один диалог не должен проходить без твоего вмешательства, твоих мнений, доводов и вердиктов... Захотел бы Саня кинуть, то кинул бы и не появился бы на этом форуме... Во вторых тебе лично от него что нужно??? Он ничего не должен, так что свои выводы насчет его расчетов с должниками оставь при себе.... Нормально объяснил?
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 13:13   #182
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

А ты за мной дерьмо замечал? Я молчал бы, да вот отношение некоторых на даёт мне сдержаться: "Санечка, богатырь, выздоравливай, типа всё остальное муйня, главное здоровье" типа как бы ни в чём не бывало. Уж молчали бы . . .

Добавлено через 1 минуту
ZloyBasket, Саня, так между прочим, кинуть захотел и кинул если что. Мне это ненужно, читай пост выше, просто уже молчали бы.
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)

Последний раз редактировалось ALL EYEZ ON ME; 12.07.2010 в 13:13.. Причина: Добавлено сообщение
ALL EYEZ ON ME вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 13:14   #183
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Мурад...ты уж прости, но ты реально в каждой теме как затычка...

твой интерес тут какой??? нету...проходи мимо...
и дай Бог что б в твоей жизни ничего такого не приключилось....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 13:16   #184
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

Интереса никакого а вот реакция некоторых просто поражает! Кстати, ты ему денег на САФКу не давал?
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 13:21   #185
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

ты и мои решил посчитать??

Добавлено через 4 минуты
ты знаешь...когда я был мелкий ...у нас парень один умер, с лёгкими проблема...он лежал и со слезами на глазах умер...
поэтому если это хоть на 50% правда что проблема со здоровьем та что он описал...то молчи.

повторюсь не дай тебе Бог,попасть во что то похожее.

да и вообще, ты кто что б судить?? мнение высказал? и дальше иди.

сейчас это их личное дело,сможет вернуть быстро бабло молодец.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…

Последний раз редактировалось BRIAN; 12.07.2010 в 13:21.. Причина: Добавлено сообщение
BRIAN вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 13:21   #186
CROSSik

забанен
 
Адрес: Красноярск
Авто: EVO VIII and EVO VI TME
Имя: Павел
Сообщений: 266




По умолчанию

личность под ником ALL EYEZ ON ME реально неадекватная, либо он из гор нам пишет и тогда можно списать на малограмотность и слабоумие. перечитай все свои посты и смени поведение на форуме.
CROSSik вне форума Перейти в начало страницы
12.07.2010, 13:26   #187
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

притомило меня
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Перейти в начало страницы
19.11.2010, 23:07   #188
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

если кому интересно чем закончилось вся непонятка с ззтопероп.
ДА НИЧЕМ ПО СЕЙ ДЕНЬ,СПЛОШНАЯ БРЕХНЯ И МОЗГОЕБС..во.

Короче за 1 мес(август) до моего возвращения домой,позвонил дал ему нотис чтоб он начинал готовить бабло.
Да,да серег все ок приедеш сразу кину тебе деньги.
Приехал я конец авг,звоню, да да на днях все замучу.
И вот завтра он мне должен кинуть лавэ на счет,вечером он сносит чела, тема в курилке,ну на правду вроде как похоже.
Естественно лавэ уходит и я опять с ху.м на перевес,опять вхожу в положение жду.
У него там работа срочная он весь занят и за нее должен капнуть куш и с него он мне отдаст.
Работа вроде как сделалась за пару недель, потом еще 2 недели ждали пока ему сделают платеж,потом еще 10 дней, платеж сделали по безналу но почемуто до получателя (ззтопера)он так и недошел.
Возврат платежа делает отправитель и ззтоперу делают перевод блицем,поидее он его должен получить.
Вот вот он мне делает перевод с его слов и все пропадает наглухо ни телефоны никуя неотвечает,еще на полторы недели.
Самое странное че я так и непонял за время его отсутствия,звоню ему на трубу со своего номера день два,потом такая тема гудок и абонент занят и так все время.Звоню с другого номера гудок идет трубу неберет,а с первого абонент занят.Через время второй номер недозвон как и первый ,я с третьего все звонит,через время и 3ий недозвон.
Прошу Леху flasss набрать ,у него дозвон идет но труба неберется.
Такое очучение как будто мои номера кудато в черный список кидали.

Тут я кидаю в мыло ему тему что настрочу опять на форуме про него,на след день смс с IP адреса ,мол типа серега я в учебке без связи,все разрулил завтра вернусь домой.
Ну думаю хрен с тобой подожду,через 3 дня появился ;все завтра закину деньгу,на след день мороз весь день,на 2 день объявился ;я вчера спал все сутки напролет после учебки отсыпался,счаз еду в банк.
Проходит 3 часа звоню ему ,ну что?, ответ:все лавэ перевел.
Я ему сань как перевел у меня альфачек,должна смс прити,нифига нет.
тут же еду в альфабанк вставляю карту в банкомат,там борода,спрашиваю у работников скока идет перевод,мне отвечают мгновенно.
Звоню ему,так и так ;он ок вечером заеду в филиал альфы в сочи,и естественно вечером он туда непопал.
Опять перезвон с ним ,он ну давай до утра подождем если нифига то завтра поеду разбираться.
И все затра ненастало,на этом история оборвалась,он пропал опять уже 3ий день,труба звонит но неотвечает и все остальные средстка коммуникации.

Тогда еще,на вопрос че с телефонами ,он мне сказал я хз телефон в армии нельзя иметь поэтому телефон где-то валялся дома, он ниче неблокировал.

В итоге через пару недель я опять уеду и вернусь в начале марта и это будет ровно год как этот адекватный и порядочный чел трахает мне мозги,и порой нагло лжет и некраснеет,при том что изначально срок был мес +-.

САША ВЕРНИ МНЕ НАКОНЕЦ ДОЛГ И НЕЕ,,бИ МНЕ МОЗГИ мне и так есть кому их е..ь помимо тебя.

а жаждущим сафки мой совет заберите бабло за детали,*** вам такой гемор,сафки небудет никогда.
sega1263 вне форума Перейти в начало страницы
19.11.2010, 23:40   #189
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

А заехать и дать тупо таким людям пизды, это щас неуместно ??, не сейчас, потом между случам - мож кагда на море поедищь отдыхать... в Сочи.. на олимпиаду.. иил еще что.. ?? просто уже напрягает читать такие темы на форуме - один луну крутит, другой, третий, тут так все хорошо... ещеб от этих уродов избавится.. которые наиобываютт.
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель
Burc вне форума Перейти в начало страницы
19.11.2010, 23:55   #190
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

да все еще надеюсь на длагополучный исход,думаю он появится рано или поздно опять,но вот че следующее будеть петь хз.
а ехать туда и искать это уже край,покаж нетеряется наглухо,посмотрим че дальше будет.
но считаю форум должен таких знать в литцо.
sega1263 вне форума Перейти в начало страницы
20.11.2010, 05:47   #191
CROSSik

забанен
 
Адрес: Красноярск
Авто: EVO VIII and EVO VI TME
Имя: Павел
Сообщений: 266




По умолчанию

это п*здец, у меня бы терпения не хватило точно такую х*йню слушать. У меня с переодичностью раз в месяц подобные покупатели появляются, точь в точь такие же истории плетут. Просят товар забронировать на пару дней, бронирую, через два дня пишу, где оплата?! и начинается то бабушка умерла, то зарплата на карту не пришла, разбираемся, то ты новости чтоли не смотришь, у нас тут эпидемия гриппа, на улицу не выходим...и прочее, можно книгу по отмазам писать. Потом пишут что оплатили, жди деньги. Товар в брони, реальных покупателей посылаю лесом, ибо человек же проплатил, деньги должны упасть. Три дня денег нет, это странно, все переводы с какой-бы деревни они мне не были отправлены максимум за три дня приходят. Прошу скинуть скан квитанции об оплате, на что получаю еще одну тысячу отмаз. В машине забыл, потерял, поищю, проебал, собака съела, ребенок в унитаз смыл и прочее прочее. проходит две недели, денег нет. спрашиваю что с оплатой в очередной раз (с пометкой что товар с брони снимаю, и он будет продан другому), тишина, потом через неделю отвечают что типа чет не срастается, продавай товар, я заболел, выкупил бы но позже, примерно через 6 месяцев ))))))
Так что на мой взгляд ЗЗтоп тупо действительно ебет тебе мозги, и отдавать денег не собирается, даже не знаю что тебе посоветовать и как на него повлиять, если даже темы на форуме его не цепляют и ему пох.й.

Последний раз редактировалось CROSSik; 20.11.2010 в 06:09..
CROSSik вне форума Перейти в начало страницы
20.11.2010, 09:14   #192
bomber

Активист
 
Аватар для bomber
 
Адрес: г. Ставрополь
Авто: Legacy B4 spec B,BL5, 5 MT
Имя: Сергей
Сообщений: 715




По умолчанию

Эххх... Почитал вот тут все и грустно стать должно было... Да вот только ни х"я не стало.
Я далеко не ангел и косяков за мной вагон и маленькая тележка, учился на своих ошибках набивал и набивали шишки на лбу. Но за весь свой срок существования на планете земля понял одну замечательную вещь, репутация бесценна...
Поначалу читал эту тему, сочувствовал, видел развод и т.п... Но соть в жопу е№;те, но денег нет и не будет". Ну не умеешь ты врать и выходить сухим из воды, это искусство доступное не каждому, а люди по большей части тут порядочные, на персоналии переходить не буду, но многие мне помогли порой в кредит порой по предоплате, порой просто советом, порой тратят свое время которого и так в обрез на решение моих проблем, и поступить как гавно я с ними не могу. Если нет денег я так и скажу, если нет возможности я так и скажу. Ну ху;%ой заниматься не буду, не такой я человек. В нашей прекрасной замечательной жизни есть одна хуиная особенность за все надо к сожалению расплачиваться... Так не накликай на себя беду, наеби армяней в Адлере, а не людей по большей части альтруистичных и открытых. Вообщем не будь ГАВНОМ его вокруг валом.
З.Ы.: Сорри за оффтоп, мат и орфографию. Немного пьян, немного не спал, немного накипело.
З.З.Ы: Админы сочтете нужным трите данное сообщение нафиг.
__________________
Снимаю черные очки, а там нет глаз одни зрачки (с)
bomber вне форума Перейти в начало страницы
20.11.2010, 12:27   #193
D. Jur

Продвинутый
 
Аватар для D. Jur
 
Адрес: г. Саратов
Авто: VR-4 Type V, 99 г.в.
Имя: Андрей
Сообщений: 2,157




По умолчанию

Да, репутация это такая вещь, прямо скажем липкая.
Вот например возьмем говно, у него, говна, репутация сложилась за миллионы лет.
И если сейчас, в один прекрасный день, говно вдруг станет банановым, клубничным, вкусным и полезным, то имидж, репутация у него так и останется говенным.
Поэтому о своей репутации надо бы думать прежде, чем устроить какой нибудь блудняк, а то желающих потом попробовать будет крайне мало.
__________________
Обладатель единственного белого VR-4 в Саратове.
402m: old clear time: 13.911
new clear time: 13.17
Тебя обидели-забудь, тебя оскорбили-прости, тебя ударили-вспомни, все вспомни и убей ****й !
СТОК СУКА РУЛИТ!!!
D. Jur вне форума Перейти в начало страницы
20.11.2010, 13:08   #194
bomber

Активист
 
Аватар для bomber
 
Адрес: г. Ставрополь
Авто: Legacy B4 spec B,BL5, 5 MT
Имя: Сергей
Сообщений: 715




По умолчанию

Вспомнил анекдот про репутацию и гавно в одно лице так сказать...

Один ковбой спрашивает у другого:
- Билл, как понять "круговорот веществ в природе"?
- Как бы это тебе объяснить попроще? Ну, к примеру, едем мы по
прерии, а тут индейцы. Бабах! Я ускакал, тебя убили ты упал. Там, где упал
- трава выросла. Траву ту бизон съел, а потом сделал вот такую кучу говна. Еду я
мимо этой кучи и говорю: "Хелло, дружище Джо! А ты совсем не изменился!".
__________________
Снимаю черные очки, а там нет глаз одни зрачки (с)
bomber вне форума Перейти в начало страницы
20.11.2010, 14:23   #195
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

D. Jur,
улыбнуло прям,сильно придумал.

тока я так понял данному персонажу на репутацию пох и на него самого.
Если он мне говорит что только что сделал перевод,диктует мне номер карты моей все верно.
И до этого столько конкретных фраз и слов было с его стороны, но один ху продолжается лживая история.

Непойму нафига так дешево пиз..ть,или тупо хотел оттянуть резину и опять свалить?

Добавлено через 14 минут
CROSSik,
Паш чем то похожа история тока разница в том что ты хоть застрахован что утром мани а вечером товар.

А тут виш как по дружбе,а теперь ловинах.

Блин немогу людям хорошим отказывать,когда они мне тоже делают добро,моя слабость наверное,а они потом из хороших привращаются в пид..ов.
Не все но почемуто большинство.

Последний раз редактировалось sega1263; 20.11.2010 в 14:23.. Причина: Добавлено сообщение
sega1263 вне форума Перейти в начало страницы
20.11.2010, 15:15   #196
Тамерлан

Активист
 
Аватар для Тамерлан
 
Адрес: Красноярск-Железногорск, мать их!
Авто: Gal VR-4 type S ReCaRo был; Nissan Elgrand NE51, Mers Sprinter 906 3.5 АКПП
Имя: Тимур
Сообщений: 767




По умолчанию

Грустно, но очень все знакомо!
__________________
Spritzen, Spritzen, JA-JA, Natürlich !!!!
Das ist phantastisch Arsch!!!!

Тамерлан вне форума Перейти в начало страницы
20.11.2010, 15:53   #197
foksha

Продвинутый
 
Аватар для foksha
 
Адрес: Мск
Авто: EVO VII GTA& Challenger
Имя: Луноликая Настасья)))
Сообщений: 1,150




По умолчанию

обидно что люди находящиеся в доверии так жоска кидают.Была б моя воля руки бы рубила
__________________
Если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11154
foksha вне форума Перейти в начало страницы
20.11.2010, 21:01   #198
Тамерлан

Активист
 
Аватар для Тамерлан
 
Адрес: Красноярск-Железногорск, мать их!
Авто: Gal VR-4 type S ReCaRo был; Nissan Elgrand NE51, Mers Sprinter 906 3.5 АКПП
Имя: Тимур
Сообщений: 767




По умолчанию

Да, раньше кисти отрубали, в Китае до сих пор за воровство отрубают.
__________________
Spritzen, Spritzen, JA-JA, Natürlich !!!!
Das ist phantastisch Arsch!!!!

Тамерлан вне форума Перейти в начало страницы
22.11.2010, 12:52   #199
D. Jur

Продвинутый
 
Аватар для D. Jur
 
Адрес: г. Саратов
Авто: VR-4 Type V, 99 г.в.
Имя: Андрей
Сообщений: 2,157




По умолчанию

хочу пазырить на однорукого кетайца, ну или араба. Был в ОАЭ, не одного не видал.
__________________
Обладатель единственного белого VR-4 в Саратове.
402m: old clear time: 13.911
new clear time: 13.17
Тебя обидели-забудь, тебя оскорбили-прости, тебя ударили-вспомни, все вспомни и убей ****й !
СТОК СУКА РУЛИТ!!!
D. Jur вне форума Перейти в начало страницы
22.11.2010, 12:53   #200
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

давайте не сваливаться в флудильню
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Перейти в начало страницы
Закрытая тема



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru