форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы
27.06.2011, 09:58   #1
Лиличка

Заглянувший
 
Аватар для Лиличка
 
Адрес: Самара
Авто: EC5A 6A13TT переделка руля на левый!!!!! :-Р
Имя: Лилия
Сообщений: 40




По умолчанию продам VR-4 1997 за 200 тыс

Итак, вот настало и мое время пересаживаться на семейный минивэн, битком набитый детскими креслами, лисапедами, собаками, рассадой на дачу, холодильниками и т.д. Посему продаю свою радость... Состояние машины на троечку, цену в 200 тыр считаю вполне адекватной - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, ПОСЕМУ ЗАРАНЕЕ ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЭТО НЕ БЫСТРЫЙ СЛИВ "ОТЛИЧНОЙ ТАЧКИ ПО ХАЛЯВЕ"!В МАШИНУ НУЖНО ВЛОЖИТЬСЯ! Дешевле не отдам - мне легче ее в саду закопать и на могилку ходить, уж больно ласточку свою люблю...

1) 1997 год
2) переделка руля на левый - всё оформлено по докам
2) пробег неполные 190 тыс
3) в ПТС все 280, но мне с налоговой пришло письмо на 115 л.с. - толи у них глюк, толи мне просто повезло) ПТС вся исписана, очередному хозяину будут выдавать уже новый бланк - при вашем желании и возможности можно оформить по утере с занижением кобыл
4) с моим участием серьезных ДТП не было. пару разу притиралась передними крыльями. Итого: передний бампер требует ремонта (юбка порвалась) и покраски, задний - покраски, покоцан задний левый фонарь - сама стекляшка, левое заркало - уже досталось в клеенном состоянии, задняя левая арка - ржа до дыр... зацвела задняя правая дверь под молдингом.
5) воет и местами не работает ГУР - но есть другой б.у на замену
6) нет моторчиков стеклоомывателя
7) на данный момент машина простаивает из-за сточенных дисков - двухдисковый осгикен. машина на ходу, но дальняя транспортировка на ваш страх и риск. после 25 июля обновлю диски.
8) резина 205/55/16 так себе, но на этот сезон хватит. зимних после этой весны осталось только два((
9) снимала обшивку багажника - всё цело и есть, но мне с уже немаленьким животом тяжеловато будет ее обратно воткнуть, но при очень большом желании с вашей стороны - восстановлю
10) салон стандартный, непрокуренный. сзади даже ковриков не стелю, так как вожу исключительно только свою попку
11) судя по звуку поржавела банка
12) с ходовкой всё норм, единственно стучит задний левый рычаг, тоже есть в наличии б.у на замену, но не факт что подойдет















Расставаться с машиной особого желания нет, потому как знаю - при умелых руках и некрупных вложениях - точнее, даже единоразовом вложении - прослужит она еще долго, даже при моей насильственной эксплуатации.
Вопрос пустить на разбор не стоит - мне некому ее разбирать, да и хранить теперь тоже негде.
Вариант обмена на легнум - только полный привод и максимум 2.0 литра!!! - можно оговорить.

Уж простите, други, что предаю ваш дружный коллектив...

[IMG]http://s007.radikal.ru/i300/1106
/2e/ea243f892018t.jpg[/IMG]








вот и видео - уж простите, что вверх ногами, у мужа руки точно не для видеосъемки растут(((
http://depositfiles.com/files/p8fo782i3

http://depositfiles.com/files/qkcyffx15

Последний раз редактировалось Лиличка; 21.07.2011 в 22:14..
Лиличка вне форума Перейти в начало страницы
27.06.2011, 10:46   #2
Лиличка

Заглянувший
 
Аватар для Лиличка
 
Адрес: Самара
Авто: EC5A 6A13TT переделка руля на левый!!!!! :-Р
Имя: Лилия
Сообщений: 40




По умолчанию

оп!
правда, правое переднее крыло еще до притирки с инкассатором но там чуть-чуть, также как и на левом. при действительном интересе могу в течение двух дней сделать видео - посмотрите, послушаете...

да, это вр и это перекинутый руль. приборная панель, руль - всё что было под рукой на момент переделки

Добавлено через 14 минут
так ручник и не трогали! повторяю - перекидка руля оформлена официально, потенциальному покупателю могу выслать скан. технические вопросы по переделке не ко мне - я уже купила такую.

Дим, вот и хотела продать без лишнего геморроя соклубникам. чтоб не было нелепых вопросов, объяснений, описаний стандартной комплектации... с таким же успехом могу на дроме кинуть объяву, правда, там уже подороже нарисую ценник
итак, все желающие!!! прошу в личку мне отписывать мыло, в ближайшие два дня ждите от меня сканы всех доков и видео ролик (резон делать тыщу фото, а потом приписывать комменты не вижу - сразу видео!)
также я доступна по телефону +79171140140.
p.s. насчет "чего-то нет". порок правый тоже есть, стоит на балконе... отвалилось пару клипс, пока *****ы местные разували мою бедолагу пару лет назад. остальное ВСЁ есть!

ручник справа - идеально для девушки, чулки целее! мальчики, пост в теме "продажа", поэтому, пожалуйста, все обсуждения только о продаже данной машины, ок?

да я и сама не особо в восторге от автомата, если б вопрос стоял о восстановлении под себя, то точно б оставила на ручке. а здесь продажа... хочу поскорее продать, иначе как всегда в моем случае всё сведется к "такая корова нужна самому" я уже устала рыдать при показе "чужим дядькам" своей кровинушки... хочу, чтобы разом забрали и всё... поэтому даже и не разрешаю себе думать о возможности заказать те же гикеновские диски в очередной раз и кататься дальше в свое удовольствие... щас если в таком виде среди форумчан не уйдет, хочешь не хочешь придется ставить автомат и на дроме как "окуенный аппарат" для малолетних понторезов выставлять парни, ну заберите в хорошие опытные руки машинку, а? как представлю, что на нее пересядут с тонированной в хламину десятины с пердаком и надписью меж фар "ГАЛАНТ" - есть такие у нас в Самаре, меня аж выворачивает...
Лиличка вне форума Перейти в начало страницы
23.07.2011, 23:11   #3
Лиличка

Заглянувший
 
Аватар для Лиличка
 
Адрес: Самара
Авто: EC5A 6A13TT переделка руля на левый!!!!! :-Р
Имя: Лилия
Сообщений: 40




По умолчанию

да что-то слабоваты оказались пермяки... спецом зарегились на форуме, чтоб по паре вопросов позадавать, и с концами подозрительные типы...
Лиличка вне форума Перейти в начало страницы
31.07.2011, 23:08   #4
Лиличка

Заглянувший
 
Аватар для Лиличка
 
Адрес: Самара
Авто: EC5A 6A13TT переделка руля на левый!!!!! :-Р
Имя: Лилия
Сообщений: 40




По умолчанию

отлетела моя машинка за 220 тысяч прощаюсь и пью с горя... душа требует дебоша: свинчиваю шильдик вр-4 с решетки радиатора на память спасибо тебе, родная, что верой (ве-ерой ли?)и правдой мне служила все эти годы, я тебя буду очень долго помнить...
всем спасибо за проявленный интерес!
Костарика, пожалуйста, удаляй тему!
Лиличка вне форума Перейти в начало страницы
31.07.2011, 23:09   #5
Sergey F

Член партии
 
Аватар для Sergey F
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: Синий Legnum VR-4 MT
Имя: Юрьич
Сообщений: 2,790




По умолчанию

Куда поехала машинка?
__________________
"Глушите эмоции!" (с)
Sergey F вне форума Перейти в начало страницы
31.07.2011, 23:14   #6
Лиличка

Заглянувший
 
Аватар для Лиличка
 
Адрес: Самара
Авто: EC5A 6A13TT переделка руля на левый!!!!! :-Р
Имя: Лилия
Сообщений: 40




По умолчанию

челябинск
Лиличка вне форума Перейти в начало страницы
31.07.2011, 23:17   #7
Sergey F

Член партии
 
Аватар для Sergey F
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: Синий Legnum VR-4 MT
Имя: Юрьич
Сообщений: 2,790




По умолчанию

хе-хе, скоро в Челябинске одни Вееры в клубе будут.
__________________
"Глушите эмоции!" (с)
Sergey F вне форума Перейти в начало страницы
31.07.2011, 23:37   #8
kokaGDI

Заглянувший
 
Аватар для kokaGDI
 
Адрес: Люберцы
Авто: Legnum VR-4 TYPE-S 280 л.с ЕС5W 98г.
Имя: Александр
Сообщений: 80




По умолчанию

шилдик остав новому хозяину,хватит кроиловом заниматся...
__________________
Люберцы не Голливуд ноги руки оторвут...
kokaGDI вне форума Перейти в начало страницы
31.07.2011, 23:56   #9
Лиличка

Заглянувший
 
Аватар для Лиличка
 
Адрес: Самара
Авто: EC5A 6A13TT переделка руля на левый!!!!! :-Р
Имя: Лилия
Сообщений: 40




По умолчанию

тема закрыта!
Лиличка вне форума Перейти в начало страницы
01.08.2011, 03:08   #10
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Челябинцы молодцы - плотно клубные (и не только) вееры отжимают!
Roma27 вне форума Перейти в начало страницы
01.08.2011, 08:36   #11
Виталий

Активист
 
Аватар для Виталий
 
Адрес: Челябинск
Авто: VOLVO XC90 V8 4.4 315НР
Имя: Виталий
Сообщений: 852




По умолчанию

насколько я знаю это ни кто то из наших.
как владельца зовут?
__________________
Галант ЕА1А с мотором 6А12 MIVEC, 5МТ, 2wd - был.
VR4 с газовым сердцем - был.
Outlander XL 3,0 АТ - был.
VOLVO XC90 2.5T - есть.

Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...t_vr_4/kvit82/
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13629

Последний раз редактировалось Виталий; 01.08.2011 в 08:45..
Виталий вне форума Перейти в начало страницы
Закрытая тема



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru